Вам нравится Валерий Леонтьев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177438)
Да. Он и талантлив, и трудолюбив.
Помнится, когда-то 4 часа стояла в очереди за билетами в БКЗ (благо работала рядом на Жуковского ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрела Новогодний огонёк. Возник вопрос, где у него глаза?
Наставник (70027)
Я в нём разочаровался. 19 марта он всегда выступал в БКЗ "Октябрьский" - в свой День Рождения,давал 3-4 концерта всего. Шоу- красивое, но песни - старые, новые - они не звучат - не вписываются в его репертуар. Это и тяга к молодости, но я перестал ходить на его концерты.
Наставник (99840)
Никогда не нравился. Даже на концерте когда-то был - не понравилось.
Наставник (71304)
.Мне нравится, трудолюбивый, голос хороший, по крайней мере, всегда определишь, что поёт именно он. И песни у него хорошие, ну а то, что он делает себе пластику...ну, так, это его дело, каждому свойственно подольше оставаться молодым, тем более, что он всегда на публике. Мне кажется, что он по жизни хороший человек, тем более, про него много гадостей не говорят.
Верховный Наставник (126937)
Блин, как раз в тему:
https://old.qna.center/question/4052338

(о том же)
Хранитель Истины (461967)
Отнюдь нет. Но если кому-то нравится, пусть слушают. )
Очень нравится, один из певцов советской обймы, который умеет петь, особенно люблю его Дельтоплан и Там в сентябре...
Наставник (79574)
Моя мама им очень давно увлечена. Ходит почти на каждый его концерт.
Верховный Наставник (225702)
вокал мощнейший. иногда и хиты появлялись.
мой любимый:

Можно прожить на сцене гораздо меньше чем Леонтьев ,,,,,, а сделать намного больше ______ не нравится ни его песни .ни он сам -