До каких пор граждане будут понтоваться с крутыми смартфонами? Бесит страшно. Шта делайт?

сегодня перец пытался подъёмник горнолыжный оплатить - в итоге всё повисло, стали перезагружать кассу.... пипец короче. 10 минут все ждали, пока у него платёж пройдёт.

Другой раз сестра меня повела в ресторан за то, шта я починил генератор на её машине. И говорит - милый братец, я тебя угощу. А у самой денег наличных тоже нет, зато смартфон Галакси, ипать.... и тоже сказали извините - не идёт платёж, в итоге мне пришлось платить наличными, хорошо я не верил никогда этой электронной куйне!

Шта делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Держись!!!
я тоже наличку люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пещерные люди
шта делать, шта делать....
не выходи из своего лексуса и стекла не опускай)))
Верховный Наставник (213653)
до первого посещения моего дворега..после 00 часов.
сестра умная
В России вечно. тут гопота неистребима...
Хранитель Истины (449035)
У меня на iPhone тоже установлено мобильное приложение PayPal. Очень удобно проводить все расчеты. Приложил телефон к считывающему устройству и все оплачено. Но, на всякий случай ношу с собой и кошелек с наличными. Мало ли что. Живем-то как на вулкане...