А вам ваши подруги рассказывают про секас со своим мужчиной, и как часто у них бывает, и когда она ему делала приятно последний раз?))

насколько близкой должна быть подруга, чтоб вы ей такое рассказывали?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы давно выросли из этого возраста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305638)
я могу рассказать про секс в молодости.... а про семейный сейчас, конечно молчок... это табу...
Конечно да!
Верховный Наставник (142162)
нееее... ограничиваемся фразой --У-у-у, какая ты сегодня счастливая и довольная!!!... можешь не рассказывать, мы и так знаем "почему"...... и никто ничего не рассказывает!!!!!!
Наставник (77276)
да))) мне рассказывают
Хранитель Истины (320444)
НЕ повезло мне, никто не рассказывает!
Рассказывают. Только в другом ключе
Тьфу-тьфу-тьфу...))
В таких подругах и в такой информации не нуждаюсь. ))
Доказывать что-то другим, хвастаться подобным - дурной тон.
Я бы назвала это, интимной нечистоплотностью на ментальном уровне.
Это разрушает отношения. Как потом уважать такого человека...

Нинасколько. Подруга это просто подруга, а личная жизнь, тем более интимная, это ЛИЧНАЯ жизнь!
Как мудро сказал кто-то: "Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем она счастливее". )

Женя, привет! ))
Наставник (67513)
И не только, а даже пальцем показывают - вот эту так и так, а вот эта и это и это, не приятно конечно но рот не завяжешь ...
Верховный Наставник (156849)
Есть две близкие подруги с ними мы все можем обсудить.

А вот одна знакомая недавно выпила вина и как выложила мне все интимные подробности, здесь я реально обалдела