"Движение вверх" смотрели уже, стоит тратить время? Реклама - подозрительно нахрапистая!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
дерьмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотри: там про победу СССР показывают...
Тебе заплохеет...
Наставник (67030)
Не смотрю такое - но осуждаю...
Верховный Наставник (162365)
я помню сам матч. посмотрел ролики по телику. ничего общего. даже правила не те.- сам я в те времена то же этим занимался.
UNA
Наставник (98884)
я не хочу как и легенду17 не смотрела --не тянет...это худ фильм ам насочиняют их личную жизнь а я не хочу это видеть.