Про стольких людей думаешь, что они сложные надломанные личности, достойные уважения со всех их тараканами, а потом выясняется, что они просто идиоты... вы часто ошибаетесь в людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне больше импонирует, когда сложные личности умеют за естественной ироничностью скрывать все свои проблемы и не грузить своей сложностью окружающих... Такие достойны уважения... И уж с идиотами их точно не перепутаешь...
Разочаровываться приходилось иногда только в некоторых их моральных качествах, которые проявлялись со временем. Но редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Ошибаюсь...с возрастом всё меньше...но бывает )
Просветленный (586801)
Очень редко ошибаюсь.
а разве вы не вкурсе что насколько человек сложен настолько он и простоват. простота на противоположном конце диапазона и она не уходит с приходом сложности а наоборот углубляется. разве вы не вкурсе что все гении шизики, кто больше кто меньше. разве вам нравится быть среди надломанных личностей, среди глаз полных пережитыми бедами, которые не прикроешь ни юмором ни цинизмом ни безразличием ни мудростью. как по мне то ваши ошибки должны быть приятными, ведь радостно же узнавать что человека минула тяжесть бытия.
Наставник (74486)
Редко.