Хочу какой то ник новый ... хотя нафиг ник ?)) Ты как у своему пришла?)) Расскажи про свой ник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Про меня уже все знают по моему))) журчу тут вам постоянно))))
Давай тебе придумаем? Например Нафиг Ник. Прикольно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
я свой не меняю.... нашла давно... сразу почти... лет 10 назад....
Верховный Наставник (154052)
У Чапека взяла... недавно смотрела его пьесу... и поняла. что взяла у него)))
Верховный Наставник (241206)
Неисправимый оптимист - поэтому и АКУНАМАТАТА! (и тоже почти 10 лет назад, с февраля)
А мне сказали, что я уже всем надоел со своим А5 25.
Вот и поменял.
Это название породы рыбы на аватарке
мне А5 25 придарил. все поспокойнее, чем ВсеМыГении
Верховный Наставник (142162)
мой ник Совуля, чтобы далеко не уходить от своей реальной фамилии...)))
Просветленный (714344)
Нуууу,это долгая история
Я не могу себе найти.
Верховный Наставник (151130)
Однажды меня тОркнуло и я придумала ник, которого не было ни у кого))) Позже этот ник я зарегистрировала на
https://nick-name.ru/ чтобы его не стырили... а через 3 года, когда истек срок регистрации я повторила её до 2020 года))) Мне прислали сертификат, что я это я)))
Хранитель Истины (372383)
да что про него рассказывать))
красивое имя и только))))
Хранитель Истины (408331)
Нечего рассказывать)) Иностранная интертрепация моего имени))
пестня шуры пела, когда я придумывала, "холодная луна" называется
Хранитель Истины (487910)
Всё,что именно ко мне относится,написала....