Да это на здоровье, "братушки"!) Только зачем потом хныкать, что вам некуда девать ваш перец?) +

Постоянный представитель председательствующей в Европейском Союзе посол Болгарии Димитер Цанчев говорит, что София будет придерживаться принципов, принятых Советом ЕС в отношении санкций для России, и пока условий для их отмены для России нет. Об этом он сказал в понедельник в Брюсселе, отвечая на вопрос УНИАН относительно того, какую политику будет продолжать болгарское президентство относительно санкций для РФ, учитывая, что президент этого государства высказывается о снятии экономических санкций с РФ.

«Мы будем придерживаться пяти принципов относительно отношений с Россией, которые были одобрены Советом в марте 2016 года. Важным условием для изменения отношений ЕС с Россией является полное выполнение Минских договоренностей всеми сторонами конфликта. Сейчас это условие не выполнено», - сказал он. Посол подчеркнул, что ЕС «настаивает на том, чтобы Россия уважала международное право». Цанчев отметил, что в Брюсселе рассчитывают на Нормандский формат, выполнение Минских договоренностей. «Отвод тяжелого вооружения от контактной линии является абсолютно необходимым», - подчеркнул он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/2335142-bolgarskoe-pre...
Пускай продают свой перец на Украину, в ЕС, в США - в России эта ниша уже занята!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
их принципы - веками лизать сапоги
сначала туркам
теперь еврогеям
более нет принципов у ш.лю.шек этих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Какой там перец!
Лет пять назад знакомый из Болгарии жаловался, что они сами жрут Голландские парниковые помидоры, вмето свои вкуснейших грунтовых.
Покупая их на подачки из ЕС.
Когда амеры (ЕС) приходят в недоразвитые страны, первым делом они уничтожают промышленность и сельское хозяйство, чтоб убрать конкурентов.
Им нужны только ПОТРЕБИТЕЛИ, продающие свою родину и будущее, за мизерное содержание от МВФ.
Просветленный (622869)
Вот я и думаю..накер нам Грудинин? он же начнет проводить в жизнь политику "братской помощи" как при КПСС..или я ошибаюсь? А зачем мне нужно,чтобы от меня отрывали и давали кому то не надежному? А если не будет проводить политику интернационализма и братской помощи, -то тогда какой же он прокоммунистический лидер? по моему он лучше свой перец будет продвигать ,выращенный в его совхозе, -чем болгарский, но тогда чего он в КПРФ то затесался? создал бы свою партию..он же кулак до мозга и костей, ток справедливый в отношении своих работников..а как иначе? хороший хозяин в крестьянском хозяйстве обязан своих лошадей сытно кормить, холить и лелеять!..чет я в сторону ушел от темы..Накер они нам всем нужны,внатуре! то время давно прошло...а это отношение Болгарии к России лишний раз свидетельствует о том,что Россия еще слаба...вот когда будет сильной как СССР - сами многие снова проситься будут в ее состав.
Верховный Наставник (105901)
Парадокс, но народ Болгарии всегда относился к русским
лучше, чем его правительство. В двух мировых войнах
Болгария воевала против нас! Игнорируя мнение своего
народа, правительство Болгарии верно служит Брюсселю,
подобно глупой собаке, ползающей перед хозяином, ко-
торый её плохо кормит. Болгария входит в список самых
бедных стран Евросоюза. Кстати, в конце уже прошлого
года, президент болгарии клялся, что как только Болгария
начнёт председательствовать в Европейском союзе, она
сделает всё, чтобы снять санкции с России. Похоже, в ЕС
ей дали подзатыльника и сказали думать, прежде, чем
что-то брякнуть.