Вот скажите, почему, когда с похмелья болит голова, то чувствуешь себя гнусно, а когда

после тренажёрки болит всё тело, даже те места, о существовании которых раньше и не подозревала, то при этом тааакой кайф испытываешь... Разница-то в чем? Там боль и там тоже боль. Во втором случае ещё и посильнее, я бы сказала. А почему ощущения разные?

А вообще абыдна, когда два месяца приседаешь-приседаешь, а в том месте, где у других холмы с экранной заставки виндовс икс пи, у тебя (в смысле у меня ), какое-то выпуклое недоразумение ((( Утешает только то, что раньше и этого не было. Простите за крик души, это лирическое отступление. Вопрос выше)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127991)
Мышечная боль,приятная и несмотря на то что очень все ноет и тянет со всех сторон мы хотим испытать ее еще и еще.
Все таки мы созданы для того чтобы двигаться.И так противно,когда вроде бы и отдыхаешь а мышцы атрофировались.Хочется скорее их привести в тонус.Тогда и настроение поднимается.)
А голова болит и давит со всех сторон,что очень влияет и на настроение и на психику..
Анечка,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты путаешь алкогольную интоксикацию с физической усталостью))
Просветленный (710850)
Мне всегда гнусно,когда у меня что-то болит,поэтому в тренажерках меня не найти))
Спорт это здоровье потому что, а спирт это вред для здоровья.
Хранитель Истины (487315)
Разные действа предшествовали....