Что Вам важнее: количество или качество?

Понимаю, что таких вопросов по сути было уже больше тысячи, но всё-же!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Баланс мне важнее,баланс!! во всех смыслах)
Махоньким кусочком,каким бы он вкусным не был-не наешься. И секс раз в пятилетку-каким замечательным не был-маловато!
Но и что попало есть и с кем попало спать,понятно дело-тоже не вариант.
Так что повторюсь-баланс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518045)
Мне бы золотую середину.
Хранитель Истины (299495)
Лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок раз.
Верховный Наставник (118222)
Нужно подходить диалектически. Возьмем стодолларовые купюры. Если они настоящие, то мне важно их количество. А если фальшивые, то качество)