А что имел ввиду бандит Негоро, когда сказал пятнадцатилетнему капитану: "А ты мне нравишься, и я позабочусь о тебе! Скоро мы с тобой будем купаться в золоте" ?

Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
страшно подумать))) наверное, пират Негоро поведёт пятнадцатилетнего капитана к хвёздам)) при определённом соглашении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
я думаю, таким образом злодей
агитировал юного командира стать коррупционером
Хранитель Истины (496981)
Это был не Негоро и он знал что капитана скоро призовут в армию !!!