Если мужчина любит женщину такой какая она есть, то есть ли смысл ей как то украшать себя, наряжатьс

Я?
Это экономически не выгодно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо. Женщины всегда хотят быть красивыми и хорошо выглядеть, независимо от мужчин и их наличия.
Многие мужчины кстати тоже очень следят за собой и своей внешностью.

Только больные особи не интересуются своим видом, так и среди животных, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107981)
Есть. Мужчинам приятно когда его женщина нравится другим
А если эта скотина нагло врёт?)))))))))))))))))) тут спасение утопающих - дело рук самих утопающих))))
дак ну ... опять же , ну натянула она как дура платье .. а под платьем все одно те же самые телеса .
Экономически выгодно ходить голой, лысой и всегда голодной)))
Если женщина не поддерживает, не развивает в себе Женщину,
то и мужчина в скором времени, будет относиться к ней так же, как и она к себе.
Вопрос заключается не в том, любит мужчина женщину такой, какая она есть или нет,
а в том, чтоб женщина нравилась себе в первую очередь, развивалась,
становилась еще более интересной личностью и обаятельной женщиной. )
Внутренний рост очень важен!
Можно повернуть ситуацию в обратную сторону:
"нужно/важно ли вообще мужчине как-то следить за собой, развиваться, если женщина и так его любит?!".
Ответ думаю очевиден. )
Наставник (75547)
Ой. Можно подумать вы исключительно для нас мужчин принаряжаетесь, прихорашиваетесь. Быть неухоженной (ным) - совсем себя не уважать.
Хранитель Истины (487970)
А если женщина для себя хочет хорошо выглядеть?