Почему наши бабушки были мудрей нынешних женщин?

Рассказывали про мужа - "Вот мой дед ни одной юбки не пропускал". Философски относились, поэтому и были счастливы. Не то что щас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мои бабушки были очень зазные.... Но, мама, к примеру заметно мудрее обоих, мир их праху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Бесправнее,Андрей. Большинство за кормильца держалось.
А сейчас женщины сами себя кормят. Да ещё и мужа частенько...
Верховный Наставник (101033)
мудрее? Или просто другого выхода не было, как терпеть...
Ну что за бред-то! Наоборот, ценились верность и любовь.
Верховный Наставник (174394)
Тада мужики были другие - не тыкали куда не попадя ,включая опу друга - не то что сейчас бисексуалы плять
Просветленный (503479)
а сколько тебе стукнуло, внучок?)))
в деревне без мужика никак , потому и терпели