Может, было бы лучше, если бы Штаты не "воевали с терроризмом"? +

Согласно карте, разработанной командой американских учёных в рамках проекта Costs of War, война с терроризмом, которую ведут США, сегодня охватывает 76 стран. Как сообщает издание The Nation, число террористических группировок в мире при этом продолжает расти, американские военные планируют всё новые военные операции, а военные расходы достигают астрономических цифр.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-01-08/The-Nation...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126507)
им везде надо свой нос сунуть..как нашим срачисткам, ей Богу)) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ну, это США решать, не стоит маленькой России ввязываться во взрослые игры!
Судя по карте, в Америках террористов не было, нет и не будет...
Хранитель Истины (390777)
Запретить Штатам воевать , это то-же , что запретить вору воровать.
Куда они будут оружие девать ? А армию куда пристроить?
Там ничего личного - только бизнес.
Они ведь и террористам оружие поставляют через третьи страны, что б процесс не прерывался.
Верховный Наставник (117008)
Третьей мировой попахивает.
Верховный Наставник (132797)
Да, пока США НЕ ЛЕЗЛИ на тот же Ближний Восток-там было относительно тихо.
МЕСТНЫЕ лидеры (Хуссейн в Ираке, Кадаффи в Ливии) САМИ решали все вопросы и довольно неплохо решали-их народы ЖИЛИ и за пределы ИХ государств проблемы, если они там и были какие-то-НЕ ВЫХОДИЛИ.

Залезли США-взвыл и регион и Европа заодно.

Но-от вмешательства туда еще и РФ-лучше не станет, Афганистан в 1979-1989 уже был.