Доброе ... утро/день/вечер/ночь... нужное подчеркнуть ))

Последний выходной день!
Не, я знаю, что у кого-то выходные уже того... Но есть же щасливчики, отдыхающие до 9-го ))
Так вот, последний выходной!
Завтра - на работу! (Какой кошмар!)
Завтра - подъем по будильнику! В несусветную рань, когда нормальные совы только ложаться спать!
Но сегодня - еще не завтра!

Какие планы? Как проводите день? )))

Отдыхыть не устали? )))

А у нас - как 1 января - развлекашки, вкусняшки, мультяшки! И шампанское!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
....все домашние дела,подготовка к работе и..подъем в 5 30.....
Завтра все будут на работе вялыыыые и...скорей домой....СПАТЬ))))))))))
ОТДЫХать НИКОГДА не устаешь,если с родными и разнообразно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
доброго! а я ,хоть и дома сижу- всегда встаю в 6.30. каждый день.
Верховный Наставник (135341)
Мне эти выходные-праздники поперек всего. Одни убытки.
Привет, Апельсинка!)
Хранитель Истины (409252)
У меня дед сегодня уехал) Какое счастье!)))
Верховный Наставник (143169)
у нас обычный день домашних дел)
семен помогает убираться..
пакеты с магазина тащит на кухню..
картошку из мешка по одной лапами достает
ну и мурлыкает сидя на холодильнике в такт музыке