Если вам упадет кирпич на голову, сразу начнете вспоминать теорию вероятности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я гуманитарий, если останусь жива, то великий и могучий скорее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то ни разу не падал...
да и вообще "кирпич просто так никогда и никому на голову не падает"
Верховный Наставник (162046)
нет. меня учили посчитать энергию с какой он меня шваркнул а уж потом умирать.
Хранитель Истины (487845)
Если жива останусь....)))))
_
Советник (3829)
я как настоящий инопланетянин вспомню Райкина :
пьешёл чел на яботу ну не под мухой а ... положил кийпич без известки или яййствой ево не схватил .
и вот уже этот кийпич летит на меня ...
Мудрец (23893)
Нет.)
Теорию относительности.)