Как ведут себя ваши питомцы, когда вы куда-то из дома уходите всей семьей? У соседей собака воет постоянно. Ну, скучно ей одной, что поделаешь, тоскует соба..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270420)
Спит на моей подушке, стягивает порывало и четко по центру...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
семён садится в прихожей и провожает..
а когда я возвращаюсь обычно выходит из спальни..
соседи не жаловались на его мяукание..
он воспитанный
Хранитель Истины (309826)
наша молча плачет.... потом не подходит долго....
Хранитель Истины (422727)
Я своих на улицу выпроваживаю....иначе дома все вверх дном перевернут...Они что, уборку затевают, что ле?....))))))
Просветленный (644476)
мы свою во двор выпускаем. потому,что дома она плачет.
Просветленный (714911)
Привет! Спокойно ждет, как и подобает воспитанному псу
а у нас не собаки
им покуй,барыни спят
и когда все дома и когда нет никого
спят и жруть
и чихать на всех хотели
хотя у двери встретят,это святое
Хранитель Истины (380757)
Она практически не остается одна. В крайнем случае, с моей мамой. По нам очень сильно скучает, когда мы уезжаем куда нибудь, особенно на несколько дней.