Ждите в течение дня.....Сказали мне сегодня при оформлении доставки одной куйни из магаза..

И если вызовешь врача,электрика,не важно кого....всегда говорят эту фразу: Ждите в течении дня!
Почему сцуко люди такие неконкретные? Разве нельзя определить конкретное время? Надо бросить все дела и сидеть дома поглядывая в окошечко на каждую машину...Не ко мне ли она)))))))) Пойду напьюсь((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91023)
они ещё говорят: приедем после шести, потом звонят в четыре и говорят что через пять минут приедут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
у нас звонят и говорят "de 2 a 3 pasara" и ноу проблем)
Хранитель Истины (422291)
У нас воду привозят в промежутке двух часов...Когда скажешь...))))))Я их так люблю...)))))
Верховный Наставник (154095)
я матюкаюсь обычно с этой девочкой
Хранитель Истины (487910)
Если б было по ОДНОМУ вызову,заказу....