"-"
Наставник (61066)

Видите ли, даже такая точная наука, как высшая математика, на самом верху становится настолько абстрактной, что она сближается с философией

а философия на самом верху, в свою очередь, упирается в теологию, то есть, в науку о Боге
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Всегда говорил, что математика и музыка - наивысшая степень абстрагирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Математика и внизу вчистую абстрактна.
Верховный Наставник (157796)
Все науки вышли из философии))