Существует ли такой сайт где можно обратиться к вашим типа представителям власти?

Или им Гнусы сообщают всё?
Вы Гнусы и гнусики сделали всё,чтобы мне не привязаться к человечеству и мне так спокойно,что вам всем будет Покойно.
Живите пиплы,доживая своё в Воле Разума своего,да отделятся семена от плевков Гнусьих.Омэн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)

Попробуйте вложить смысл в ваш набор слов.))) Вдруг получится.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да_есtь_даже-можно_презiденty_напicаtь
Наставник (74739)
Нет конечно, ибо они не наши, а мы не их! Или вам лжи не хватает из уст президента?

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Да, кому нужны твои обращения, Пёс 13-тый! Ты лай, только в своей конуре!)))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20517)
Мне тоже было спокойно... Раньше...
Ты свои задачи, может и выполнил. А вот я не двигаюсь.

Я хочу вернуться обратно... в то состояние...