Почему наши оппы так не любят патриотов? +

По их мнению, можно быть патриотом США, патриотом Германии, патриотом Украины... А вот если ты патриот России, то ты "поцреот", как они насмешливо называют патриотов России. Некоторые из них мямлят что-то вроде: нельзя быть патриотом страны, которая вредит всему миру. А как же тогда насчет патриотов США?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643041)
а вам есть дело до их любви? вчера слушала старый концерт Задорнова:" если люди не любят евреев,это называется антисимитизм. если негров- расизм. а если не любят русских- то это называется правозащитники"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172363)
я убедилась что тебя здесь все обожают, радуйся
Наставник (89922)
...уясните для себя ,что такое патриотизм и примените это к россиянам,особенно к русским...
Верховный Наставник (182281)
а фправду. Какие на Руси потриоты? Слово иностраное трояко толкуемое. Одно дело либерасты, оне само из задопного теста. А у нас ож русолюбы могут быть. Фсяко фсяко дюже любо выйдет.
Верховный Наставник (157796)
А не наплевать ли нам на всех))
"Насмешливо".. не, это страх.. тупой животный страх.