Самый счастливый день. Многие говорят, что это рождение дитя. Согласны?

Особенно мнение женщин интересует
Счастье- это боль что ли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (380581)
Мне не дал Бог такого счастья. Но зато дал много других счастливых и очень счастливых дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
проснулся =уже щастье
Верховный Наставник (127459)
счастье не измеряется днями...
Миг - это да, такое иногда случается..)
И не обязательно это рождение ребёнка...
Верховный Наставник (154052)
Вот я тоже хочу спросить, хочется ли постоянного повторения самого счастливого дня?)))
Привет, Жози...
Верховный Наставник (239709)
Не сказала бы....отход от наркоза, дикие боли.....сомнительное счастье!
Я помню и наверное могу сказать, что одними из самых счастливых дней, а точнее моментов у меня было, когда я узнала что беременна! Вот это действительно счастье!!! Когда сбывается то, чего долго хочется....И ты ещё не знаешь, что тебя ждёт!))))))))
Хранитель Истины (325784)
Не могу сказать какой САМЫЙ у меня. Их немало было примерно рАвных по ощущению счастья.
Но это не рождение ребёнка,ТОЧНО. И не свадьбы всякие.
Скорее счастливыми для меня были дни и моменты новых впечатлений и ощущений.
Впервые увиденное что-то,увиденное другими глазами...
Хранитель Истины (270008)
Это один из счастливых дней... а до этого и после этого еще были счастливые дни... а сколько ещё будет таких дней!
Верховный Наставник (142162)
Дети -- это счастье, никто не спорит.... но для меня, как жены со стажем Великой Октябрьской СоциалисЬтической Революции, самый счастливый день -- это день нашей свадьбы!!!...день глупой и безумной радости, день, который я годами преобразовывала в день начала своей самостоятельной и достаточно счастливой жизни!!!!)))
Наставник (32799)
Счастье нелогично и зачастую необосновано))))) И рождение детей - один из мимолетных его эпизодов...
И боль,и счастье....Одновременно.
Это всё нужно испытать.
Верховный Наставник (101363)
....у меня не очень приятные воспоминания.... я веревку с мылом просила ......тяжело было.
Просветленный (714509)
Один из самых счастливых. А родвая боль забывается практически мгновенно, как только видишь ребенка
Хранитель Истины (308875)
счастье было раньше, когда не было УЗИ и до родов не знали кто родится.... у меня было 2 раза... первого хотели мальчика и родился мальчик... потом хотела девочку и девочка появилась... я помню лежу еще в родзале, она рядом в кроваточке кряхтит....а я мечтаю как бантики буду заплетать, да одевать ее как куклу во все самое красивое... и реально очень счастлива была...))))))))))
Хранитель Истины (372372)
Что эта боль по сравнению с тем счастьем, которое испытываешь глядя на своё сокровище?
Чувствуя себя пупом вселенной, и понимая что твоя вселенная это вот этот маленький беспомощный комочек))
А вообще я сочувствую тем женщинам, которые не испытывали радости, приятных эмоций когда были беременны...
Без подйопок, а именно искренне сочувствую
Потому что сама испытала массу приятного и неописуемого в процессе вынашивания двоих детей
И после, когда уже родила
А многие женщины рассказывают что помнят только боль, как им было тяжело, мучительно...и не могут вспомнить ни одного приятного момента
Хранитель Истины (422027)
Зачем же так себя обкрадывать....Самый счастливый день....он еще не наступил...))))))))