Зачем Кремль очень хитроумной многоходовочкой хочет устроить в подбрюшье США вторую Кубу и+

привести к власти своего ставленника завербованного КГБ ещё во времена СССР?

08 января 2018
Советник Дональда Трампа заявил, что Россия хочет повлиять на президентские выборы в Мексике

Он утверждает, что у Москвы есть сложный план, который она уже начинает реализовывать.

Российские власти надеются настроить друг против друга различные социальные группы в Мексике в преддверии выборов в июле этого года. Так утверждает советник американского президента по нацбезопасности генерал Герберт Макмастер. В ходе выступления перед организацией The Jamestown Foundation, созданной как платформа для поддержки советских перебежчиков, он сказал, что признаки вмешательства Кремля уже видны. Однако Макмастер не стал раскрывать, какие именно шаги делает Россия, пишет NEWSru.com со ссылкой на агентство Reuters. По данным мексиканских опросов, фаворитом президентской гонки является бывший мэр столицы страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор. На двух предыдущих выборах он занимал второе место. Эксперты считают, что Москва будет поддерживать Лопеса Обрадора.

Между тем глава ЦРУ Майкл Помпео заявил телеканалу CBS, что Россия попытается вмешаться в выборы в Конгресс, которые пройдут в ноябре этого года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты про свою Беларусь побеспокойся, а то Россия вмешается в выборы, и Лукашенко вылетит в трубу. И поставим какого-нибудь Гапановича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53030)
пусть попробуют на вкус сценарий украины у себя под брюхом
Верховный Наставник (164314)
У госдепа США паранойя.
Хранитель Истины (258140)
Странный вопрос. Они делают так, чтобы было лучше им, а мы - чтобы было лучше нам. И это правильно!