Как немцы могли допустить такую тупость?)

Щас смотрел блог Шария - там рассказывали про то, как взрослые арабы вадают себя за несовершеннолетних, чтобы получить больше льгот. И немцы записывают их несовершеннолетними!) И запрещают проводить проверку!) Смешно это узнать о немцах - нации рациональной и щепетильной!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Не столько льгот...А как "якорь"-- в "сопроводиловке" так и пишется---"Несовершеннолетний без сопровождения"..И всё...А дальше он без проблем "перетаскивает" на "новую родину" весь свой аул(кишлак), поскольку те уже едут для "воссоединения с семьёй"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с момента 45 года немцы сильно поглупели.
Всё верно: они птенцы Петровы Керенского Меркель.
Пусть кормят досыта.))))))))
политическая инфантильность и безнравственность по отношению к своим гражданам(((