"-"
Наставник (61143)

Мы без конца ругаем СССР и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — что за очередь, чё дают, кто последний, я за бидоном отбегу, посмотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Не надо крайностей. СССР - это не только очереди. Это страна где оч. многое было лучшим в мире. Страна огромных достижений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
с заботой о покупателях

распродажа товара с истёкшим или истекающим сроком годности))))
Наставник (56173)
Меня тайно крестили, не дай бог на работе у родителей узнают