Вы согласны с мнением,что Сталин-это лучшее,что у нас было в 20веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня прадеда сослали на 30 лет в томскую область по 58 статье.и.что.если жилось остальным хорошо то жилось,на похороны "тирана" люди бы не пошли тем более в таком количестве,а то,что прадеда сослали,так не Сталин в том вина,а местные твари на подобии нашего дяди вити и местные НКВД-шники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
да .

Наставник (35610)
Я больше склоняюсь, что это был Брежнев. К Сталину у меня отношение неоднозначное - всё-таки мои родственники пострадали от репрессий.
Если в сравнении с данным экземпляром, то безусловно...
нет наверно
помню из Союза хлеб по 20 копеек и спички,на сдачу данные и взрывающиеся по дороге,за одну копейку)
80-е
а лучшее это булочки !не помню по сколько) дешёвые были
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (205210)
Сталин это уголовник дорвавшийся до власти и превративший страну в огромный лагерь. Патологический убийца и маньяк.
Верховный Наставник (216253)
Из знакомства с носителями такого мнения, Светлана, я могу согласиться,что Сталин-это лучшее,что у них было в 20веке.
Верховный Наставник (157796)
Боже, это так страшно.. Ему самому было страшно от себя.
Нет. Не стоит гонятся за мифами.
Если сравнить всех правителей России (СССР) в 20 веке, то у Сталина наилучшие достижения. Два раза поднимал страну из разрухи.

При Брежневе несомненно жилось лучше материально и спокойнее. Но это потому, что Брежнев "стоял на плечах" Сталина
Сталин построил СССР, а это лучшее что было в моей жизни...И не случайно именно на его плечи легла ответственность за страну в гражданскую и в ВОВ, окажись на его месте кто то другой, неизвестно сложилась бы победа...
Верховный Наставник (140568)
Мне нечего добавить к отведу Мидведа. Ну, разве только эмоциональное, что он моральный урод и упырь.) + то, что жутко жить в стране, значительная часть населения которой мечтает о таком, как Сталин.
Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
Тиран душой, сапожник родом,
Воздвиг себя на пьедестал.
И стал народ врагом народа,
А он один народом стал.

(Поэт Мандельштам, замученный
в большевистских концлагерях)