Немного ленту двигану везде.Так вот...Нельзя любить только солнечную сторону человека,а что если уже привык только к хорошему?Как принять плохое тоже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Заглянула в Ответы, а тут лента ка-а-ак побежит !)))
И ка-а-ак посерет.
А была бы авка цветная - была бы лента красочная - было б веселее.

Как же можно успеть привыкнуть к хорошему ? Неужели человек смог так долго скрывать свои плохие стороны характера, что любимый успел привыкнуть только к хорошим ? Это просто уникальный лицедей!
А если серьёзно, то полюбить мы конечно можем и плохих, но иногда это настолько отравляет нам жизнь, что... приходится отрекаться любя.
А если плохое не слишком гадкое, то у любимого человека оно воспринимается не как недостаток, а как "особенность личности" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Как составляющую часть хорошего.
Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.
Нар. мудр.
Кого то перевоспитывать, себе дороже. Закрыть глаза на придурашность и взбалмошность, до какой то степени, у кого то получается .
Наверное принять плохое возможно, если это не отравляет тебе жизнь и человек дорог, а, если отравляет, то вряд ли примешь.
А я тоже не ангел......ну ты же меня любишь..........наверное)))))
Хранитель Истины (461983)
Значит, ты никого не любишь, иначе тебе бы нравилось в этом человеке всё, в том числе и то, что считают недостатками!
Там вообще не должно возникать вопроса "принимаю- не принимаю и как принять"...