Магистр (1872)

Какой смысл в том, чтобы ОТЛИЧИТЬ доброго человека от злого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А разве во всем нужно смысл искать?Нет 100% добрых или злых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
Не будешь смысла искать - так и будешь ошибки совершать. А как известно "дурак учится на своих ошибках, а умный - на ошибках других" (так мудрецы утверждают).
'
Наставник (30771)
Чтобы возможно ждать.....что ожидать от того или иного человека) ..хотя...порой люди непредсказуемы...