Парниша - с тобой подобное бывает? Вот приметил ты девицу - так? Окидываешь её взглядом - и куяк...?

...у неё плоская задница. Твои действия?

вот всё заипись - рост, внешность, раскраска боевая - а попы нетю, извиняюсь, совсем.

Вот лично на мну это производит резко отрицательное впечатление, поси селекционных девочек то из Африки, ты ж понимаешь. Шта ты делаешь в таком случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51963)
в зал гони ее... делов то))
ж.опа в джизнЕ энто не гавное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
зато такие ипуцца классно.