..наш молодняк сегодня флешмоб замутил...я ухахатываюсь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (513961)
У нас бы такое не прошло..)))
искоренили бы на корню..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
У европейцев понахватались...Чего бы умного отчебучили,а портки снять большого ума не нужно.
Моя бы в трусах поехала...Её дома такой пипец ждал бы!))
Просветленный (715203)
Жаль не без трусов..Наверное я старая зануда..но как-то не очень умно..)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
ничего смешного
от непристойного поведения ухахатываться?))
Верховный Наставник (133661)
Е ба нашки толерантные!
Наставник (97415)

Сереж, нашел, где показать).. Люди еще от пуси райт не отошли, а ты тут такую сТрамоту выставляешь)
Но зря, конечно,они это делают в Иерусалиме, зачем религиозных провоцировать.... Для этого естьТель Авив, там поймут и не осудят)