Женщины вам не стыдно пользоваться мужчинами? Вот знаю двух особ так мужики кроме секса ещё и ремонт дамам делают и подарки дарят))

вот ЛОХи правильно так их КОЗЛОВ!!!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161357)
Неа!!! Привет, Геначка, ЛюМу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
так они же за секс так расплачиваются
А то привыкли все про любовь толковать
Наставник (67626)
Да уж.щас спрошу)
На то он и мужик, эт нормально, остальное домой приводить нельзя, чисто попользовалась и кыш...
Верховный Наставник (105055)
не лохи они, а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ...Богом установлено, что мужчина ДОЛЖЕН облегчать женщине все физические нагрузки...
рада за этих женщин! что им Настоящие Мужчины попались)
Хранитель Истины (334458)
Не, Ген, это ж здорово, когда женщине от тебя польза.
Верховный Наставник (177292)
а кому они со своим сексом нужны? то ли дело - ремонт забацать, из холодильник затарить, квартирку прибрать, починить то, да се...
Верховный Наставник (218302)
Я знаю хренову тучу женщин, которые своим мужикам ещё и стирают, гладят, убирают, готовят и... детей рожают. Так кто кем пользуется?)))