вот никого нет у меня в ЧС хочу Лектора туда сунуть.Куда жать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334447)
Не суй меня никуда. Тогда и кепку мою втуда же. А то лысина мёрзнуть будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Лектор жеж няша наша)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Пинком в зад..))
Наставник (86346)
ты чо?! он мне стикер подарил
)
Лектор хороший
Верховный Наставник (178256)
Жмите на аву любого ненавистного - откроется его личная страница, а там ниже этой его авы будет строка "Не показывать...".
Щёлкаете по этой надписи - сверху выскочит оконце "ОК - Отмена".
Щёлкаете ОК - оконце исчезнет, а надпись "Не показывать этого..." изменится на "Показывать этого..." - (это для будущего - если Вы захотите снова показывать его на общей странице...)
А его ник появится справа в рамке-поле колонки настроек, среди таких же ЧС-ников...
Вот и всё....