То, что ты рисуешь едой в тарелке картины, значит, что так не вкусно, или что очень любишь рисовать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100496)
Значит, что живопись я предпочитаю скульптуре)) А то бы я еще и художественной лепкой занялась))
Мусь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
я задрот до мозга костей . никакого стука о керамику ненавижу
и хлебом тарелку и нив коем случае не в посудомойку . заберу с собой в ванную и дверь закрою в чужом доме .
в твоем случае невкусно
Верховный Наставник (152714)
Творчество иногда побеждает аппетит

Только для малого
Хранитель Истины (487970)
Есть люблю,а не рисовать!