А вы ходите/ездите на вечера встречи выпускников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22635)
Нет, кого надо я и так вижу, как то не активно у нас собираются(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
обязательно)
Ни разу там не была и не собираюсь.
Наставник (43303)
нет, это в другом городе, городе моего детства. С однокашниками общаюсь по инету или звоню. Когда летом бываю в родительсом доме то с удовольствием встречаюсь...
Гроссмейстер (5509)
завтра иду
Вообще равнодушна) Как существовали "кучками", так и пошли по жизни. Одним целым мы все никогда не были. Создавали видимость разве что.
Один раз в школе сходила года через 3 после выпуска. Узнала, что одна девочка повесилась и несколько родили. У меня спросили, замужем ли я (да) и почему нет детей. Больше не ходила и не планирую.
Наставник (31216)
всегда хожу,обожаю возгласы - как ты хорошо выглядишь,годы тебе на пользу...ой,льстит мне это...
Просветленный (714911)
Один раз была пару лет назад, понравилось, но ежегодно не хожу, как-то и так общения хватает Я за 8 лет три школы сменила, мы переезжали. наверное, не успела прикипеть к людям
Хранитель Истины (371180)
не посещаем мы оные однако уж много лет