Вы бы изменили свое отношение к нашим "звездам" если бы узнали, что настоящая фамилия Веры Брежневой- Галушка,а Каролины- Куёк? Особенно - Куёк, это такое распространенное слово в Ответах ... кстати, тоже меня бесит! +

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
это не моих интересов особы, потому мне как-то по фигу, да и ваще по фигу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138767)
С этими "звёздами" и без фамилий всё понятно)
Хранитель Истины (419186)
не имя и фамилия определяют человека))
моё отношение и к тебе не изменится, если я узнаю что твоё настоящее имя совсем незвучное))
и поменьше раздражайся)))
Хранитель Истины (344778)
глянула ролик.. это их дело, как называться.. Ваше и моё имена тоже не те, что на экране..
Наставник (99090)
Все эти звезды мне глубоко по кую, соответственно, отношения к ним я никакого не имею
Просветленный (503241)
Не имя красит человека....
Мудрец (13464)
если есть талант, то его никакой фамилией не испортишь.