Как думаешь подхалимство и *0лизство это о тебе?ШТА,обо мне ? ))Чем докажешь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все мы в какой то мере подхалимы......и не спорьте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня сегодня одна закорючка решила в этом обвинить, не уточняя к кому именно я подлизывалась и зачем.
Лично я считаю все эти разборки и обвинения пережитком яселек, ибо адекватный человек просто будет стараться лишний раз не заляпыватся во всякие склоки, они не нужны, а вот отсутствие достоинства это да... проблема некоторых тут. Но эти их дело...