Почему женщины на-людях про мат говорят "фу-у-у", а меж собой тока в путь матерятся? Сам слышал мильен раз. Политика двойных стандартов.

Пойду я отсюдова.
Гуд бай и ауфвидерзеен.
Бабка одноклассника моего сына такое может загнуть в три креста через четыре погибели, что любой сантехник или боцман со стыда сгорят.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это как с курением.Курить могут,а запах не переносят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Иногда ...и то мне стыдно,что не контролирую свой гнев. Но не постоянно..это мерзко.

Наставник (89040)
Есть у меня подруга виртуальная. Она милая. И на личико, и как человек. Столько мы с ней за 5 лет что знакомы вместе перетерпели.
так вот не смотря на то, что она ну скажем так симпатичная. Она часто употребляет маты. Сначала это от нее меня отталкивало.
Но познакомился поближе, и понял, маты ей нужны как а-а скажем так профессиональный лексикон. Она мент по профессии. Узнал я это и стал более либерально к матам от нее относиться.