Вот я сегодня была на работе....и завтра пойду))а у вас какие планы????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я сегодня весь с бараньим упрямством искала стропу и не нашла
завтра то чо,все магазины работают,но она мне нужна сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А я сегодня отдыхала и завтра буду
а я сегодня не была, и завтра не пойду))))
дите в музей пойдет, а я по магазинам. папу оставим диван охранять)))
Хранитель Истины (270136)
А у нас сёдня Рождество Христово! За столом всей семьёй, дети приехали...
Завтра буду "отдыхать"...)))
Просветленный (794109)
погладить и убраться завтра, а!! пироги же еще
привет)))
Хранитель Истины (372383)
деньги пойти потратить))))
Хранитель Истины (422117)
Завтра проверим, как у нас покрасили....и можно ли уже оборудование расставлять....Ты мою посылку получила?...))))
Наставник (35359)
пироги печем,столы накрываем.празднуем,завтра тоже самое-но еще наверное культурная программа добавится-а с 9 трудовые будни начнутся)
Хранитель Истины (302846)
А у меня завтра гости)))
Я вчера на работе была. Сегодня День рождения дочери праздновали. Завтра отдохну и 9-го на работу.