Специалист (740)

В новогодние праздники по ТВ и смотреть нечего? Или было что-то для вас интересное?

Вот сегодня Рождество, а по ТВ ничего интересного нет- крутят какую-то будничную ерунду...
Все эти третьесортные фильмы , которые и в обычные дни видеть не хочется..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
я каждую ночь смотрела по культуре сериал Планета Земля оч. интересное и сейчас по компью-ру посмотрела 6-ую серию --города,тоже интересно оказывается что самая большая популяция орлов сампсаны находится в Нью-йорке и как леопарды ночью заходя в индиийские города и охотятся на кабанчиков я люблю смотреть про животный мир жаль что у меня нет бесплатного канала энимал плэнат я когда-то жила на квартире у хозяйки на украине и там ежедневно только его и смотрела чередуя с укроновостями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего интересного. Фильмы - одно старьё, концерты - дрянь. Смотрю скаченные сериалы.
Наставник (67626)
Сказку по стс смарю
Верховный Наставник (122732)
Дискотеки 80-х гоняли.
Верховный Наставник (144925)
это точно один кал и отстой все праздники по телеку показывали