Насмотрелся предвыборных роликов... А правда, что отделения Сбербанка в ЕС дают кредиты под 2 процен

та?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178337)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Под 4%.

В Чехии.

Про Швейцарию не знаю, но офис Сбера там есть.
Со Сбером не связываюсь...очень он хитрый..не о людях думает, а о себе
Верховный Наставник (164737)
И зачем им такие барыши, если в России можно иметь от кредитов больше 10%?
Все, едем в ЕС, берем под 2% , сдаем здесь под 8% и стрижем бабки.
Верховный Наставник (162365)
да и у нас они не высокие. просто к 4% прибавляют инфляцию.