Кому солянки налить?....С маслинами и лимончиком...))

Залежи колбасы закончены....Что там у вас еще с НГ осталось?...)))))У меня еще мороженого целая куча....почему-то про него до сих пор никто не вспомнил...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (713452)
Мне!))))))))))))))И мороженое тоже давай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можна марожинава на утро? Люблю с утра кофе - гляссе попить)))
Хранитель Истины (268905)
Мне и мароженка уже нивкуда...
банка горбуши стоит
у нас колбаса не залеживается)))) с нового года ничего не осталось.
Верховный Наставник (232333)
мама дорогая..можно я просто так помру..))
Хранитель Истины (301620)
Давно уже ничего не осталось, готовила на 3 дня, как обычно))))
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Блинов наелись. А солянку я вообще не ем.(
Есть два супа,которые я откровенно не люблю-солянка и харчо...
Наставник (35359)
мне ,пожалуйста)))))а то я на выпечку,мясо и салаты смотреть уже не хочу!
Верховный Наставник (152852)
а мне маслинку......
Хранитель Истины (497472)
Сварила?))молодец, а хотела завтра)))))))
Приятного аппетита)