а вам для сна сколько нужно времени?

лягу в 22- в 4 уже выспалась.. лягу в 24- в 6 никак не могу проснуться((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (175219)
У меня первый вариант.. встал и понеслось - кота накорми, себя тоже.. лоток кошачий помой, а он уже на балкон просится.. а через 5 минут назад.. быстрее бы лето и на дачу!! Там пнул кота на улицу и сразу намного меньше проблем))