Как часто ты берёш новую машину в кредит, шьтоби создать у Себя иллюзию собственной успешности?

ниапасна эт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178246)
на последней 5 лет отъездил и желания менять нет, она и так как новенькая, 200тыщ км.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
сразу после окончания срока гарантии)))) это лучше, чем потом ездить на старой и тащиться от собственного упоротого упрямства, типа.. "принципиальность" - мы , типа, нищие, но гоордые)))
Хранитель Истины (461956)
О... давно, очень давно, более 9 лет тому... Так зачем она другая нужна, у меня ещё эта старая бегает...
Просветленный (622621)
Какая машина?! на них ток либерасты ездят при "кровавом прижиме"!..мы на велике...