А вот скажите.....на ваш взгляд, какими должны быть праздники, что их можно было назвать ИДЕАЛЬНЫМИ?

...)))
Ну....много выходных - плохо, мало, тоже недостаточно...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Оль, деньги и здоровье нужны. Каталась бы я сейас где-нибудь в Альпах и было бы мне весело, а то у нас сейчас такая погодка за бортом. что даже Мухтар не рвется гулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радость, веселье, безудержное.
Лет 20-ть назад бы спросила.....А сейчас.....Мне всё равно......Правда..................................................
Верховный Наставник (239818)
Насыщенными, активными и разнообразными
Хранитель Истины (308941)
когда после праздников хочется на работу.....это идеальные)))))
Верховный Наставник (232788)
три месяца летом, средний - на море, два остальных - дома))
Наставник (32799)
Ой, у каждого ж свои представления о праздниках...
И традиции у всех свои.
Мне мои каникулы понравились в этот раз)) Дни рождения я давно уже дома за столом не праздную, а тут были попраны последние традиции...Столько впечатлений! Не отдыхала, но и не устала совсем)))
А много, мало... дело не в этом... сама знаешь, когда хорошо, времечко летит...
Наставник (45664)
ЧТОБЫ их можно было назвать идеальными,
они должны быть вкусными, отдыхательными
и без обязательных неприятных ритуалов
(типа пригласить Катю, хотя ее не перевариваешь))