соседу запенили глушак на днях,ведь проще новый купить,чем пену монтажную выковыривать?

Он думает на меня, а я ему говорю- ездить научись! Обиделсо...
Злодеище! Если б это была я, я бы целиком машину забрала)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
У нас лет 5 назад Поджеру полностью залили пеной...даже жалко автоху стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато можно кому-нить дать выковыривать в наказание)))
Мудрец (24389)
Пущай выковыривает, раз на тебя подумал))
я думаю пену из глушака легко выжечь паяльной лампой или газовой горелкой
Магистр (1123)
аккуратней надо еврооконщиков подрезать ! Булыжник-оружие пролетариата!
Знаток (286)
эхь ты надо было картошину сначала забить а после ток пеной)) -всему учить вас)))
Верховный Наставник (120954)
Значит не одной тебе насолил))
Специалист (530)
Кому как. Может, ему ковырять больше нравиЦо.