Помните как Железный Феликс выпускал под "честное слово" из ЧК разных врагов сов.власти? они давали

это слово и снова брались за оружие и воевали против сов.власти,нарушив слово..Какие ассоциации есть у вас с этим? у меня - кое кто из амнистированных..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это был на самом деле. В тюрьме оказалось много анархистов. И как раз в тот момент умер их идейный вождь князь Кропоткин. Анархисты пожелали присутствовать на его похоронах.Тогда Феликс Эдмундович построил всех желающих во дворе и, подойдя к каждому, лично брал у того честное слово, что после похорон он сам вернётся в тюрьму. После чего отпускал на похороны. Вернулись все до единого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232431)
Люди меняются только тогда, когда сами этого захотят. Не ждите от них большего, принимайте такими, какие они есть
Хранитель Истины (337050)
Кстати мои друзья, против которых тут некоторые верещали и до ус..ачки мониторили их на других ресурсах, возвращаться не собираются. Улетели не по делу, а сейчас у многих отношение к ним, как будто облагодетельствовали возвращениями. Это Сова, Марина, Клары, Злыдня, Нортон, Марусичка, Оранж Захотят - вернутся. КОГДА захотят
Верховный Наставник (186578)
чтобы помнить нужно было там быть , всё остальное возможно и неправда , историю так переврали , что верить чему либо нужно осторожно.с сомнением.
смешно,Фелик выпускал.
Верховный Наставник (111477)
Не заигрались ли вы, ребятушки?