А почему сидят ТУТ те,кого здесь хоть что-то,но всё-таки раздражает? На фига сидеть и раздражаться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16781)
Тут многие поддатые сидят и прикалываются. Нафига сидеть и раздражаться над поддатыми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...не знаю... я сижу прикалываюсь...

Забавно наблюдать, как многолетние убеждения меняются после слов текущего "авторитета"...
Вот сказал Уго Чавес, что "Смешение кровей и генов, синтез преимуществ всех национальностей — вот ключ к красоте россиянок." - и отлично! Вот и спасибо монголам за их Иго...
А не сказал бы - так и считали бы себя чистокровными россиянами...
Это лучше,чем бегать напиваться !
Хранитель Истины (371036)
сидят и раздражают оные однако
Верховный Наставник (178896)
Странный вопрос, если не сказать грубее...
Потому что раздражает не ВСЁ, а лишь КОЕ-ЧТО.
Вернее, кое-кто...
Вы живёте в доме, где вас раздражают мыши, или ссыкуны в подъезде, или соседи с девятого этаже, или вид из окна, или цвет стен на лестничных площадках?
И до сих пор не выбрасываетесь из окна?