Ты здесь потому что тебе одиноко... никто не зовёт погулять на улицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232607)
Я просто отдыхаю Слишком напряжённым был конец года, да и впереди ещё много дел и мало времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да
Верховный Наставник (186599)
холодно темно меня не отпускают погулять. )))
Хранитель Истины (302848)
Собака зовёт, но чёт мне лень))..пусть сама гуляет))
Не засиживайся здесь, переходи на Бадо! Я себе там мужа нашла
Хранитель Истины (487970)
Мне здесь нравится.
не люблю гулять. на улицу выхожу строго по делу. и на фига мне вообще кто-то?
а тут я потому, что время провожу
Верховный Наставник (118222)
На улице грязища, а все приличные девчонки сидят в ответах, поэтому и я здесь)
Ученик (114)
Да