Вот почему многим А. Малинин не нравится? Голос сильнейший, дыхалка - как шина в КАМАЗе..Что не так то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да не то что прям не нравится,но если можно,то мне лучше шинами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Мне нравится...Берега,берега.....)) Еще" Белый конь"..
Хранитель Истины (462250)
Да, но репертуар преимущественно трогает женщин... Он профи, спору нет, но слушать его я не хочу. Никогда.
И вообще этот плач по благородным белогвардейским офицерам уже достал. )
Верховный Наставник (186599)
на крысу рожа похожа
Магистр (2247)
Ехидный какой то
Верховный Наставник (105901)
Слыхал, что гнилой он, как человек.
Хранитель Истины (393807)

Вот у ЭТИХ тоже голоса хорошие. И только.....а в остальном - сами видите. Что может в них нравиться???? ))
Верховный Наставник (129187)
Не знаю,он мой самый любимый исполнитель романсов и белогвардейских песен.
Наставник (34039)
Баскову до него далеко
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Мне нравится. А личные качества и личная жизнь артистов мне вообще не интересны.
UNA
Наставник (98884)
так себе скучный типаж вот на днях концерт посмотрела по телеку витас так была удивлена его песнями и оперными ариями и цветов ему натаскали поболее чем баскву с киркоровым не зря он в китае произвел фурор он интересен как артист..
Хранитель Истины (258348)
Когда начинал, он мне больше нравился, а сейчас...слишком сладкий. Привет, Наташа!