Что ты любишь есть с аджикой?)) Аджику любишь вообще? Сами делаете или покупаете готовую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Аджику очень люблю и ткемали. Покупаю на Юге в Сочи у одной и той же женщины на протяжении многих лет. Беру несколько сортов аджики и несколько сортов ткемали разной крепости и сахара. Никогда не было повода разочароваться в качестве. У них же беру и сухие приправы. Делают по спец заказу. Знаю, что вредно, но ничего с собой поделать не могу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
С аджикой ем все...что не сладкое.... Раньше сам делал, счас чаще купляю....
Абхазцы аджику на хлеб заместо масла намазывают!!!
Шашлычок: куски корейки и курочку аджикой (магазинной или с рынка) намазываю: маринуется - пальчики оближешь!!!

Верховный Наставник (213110)
на хлебушег мажу..
Хранитель Истины (487890)
Острые добавки не приемлю.