Вам родители давали советы на ком жениться, за кого замуж выходить? Послушались, прислушались? И как оно дальше пошлО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
Когда первый раз у подружки заночевал в 15 лет, мама мне устроила головомойку...
- Обязательно мне звони и говори, если у своих деффчонок ночуешь, чтоб я не волновалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Лучше бы я послушался маму...
Сейчас не было бы столько проблем...
Хранитель Истины (270451)
Давали...прислушалась, послушалась... оказалось в точку!
люди понимают свои ошибки не со слов других людей, а на своей шкуре.
ни мне никто не запрещал, ни я не запрещала своим детям.
вообще, не стоит бояться ошибок, это уроки. и за одного битого двух небитых дают)))))))
Верховный Наставник (169738)
Конечно, думаю, каждый родитель сердоболен.
Верховный Наставник (145854)
Естественно нет.Потому и были потом проблемы с родителями и с той и другой стороны.Но сомневаюсь что я бы ужился с теми кого выбирала мама.
Наставник (43516)
Родители часто советуют того человека, который не нравится )
Нет.Но мама была в недоумении, а папа сказал, что его терзают какие-то смутные сомнения... Они были правы, конечно)
Специалист (555)
Говорили, брак один и на всю жизнь)
Верховный Наставник (232907)
не давали..мне только с первым мужем бабушка сказала - возьмешь фамилию козлова - убью)) Я не взяла. Но и брака у шереметьевой с козловым не вышло))))
Хранитель Истины (422871)
Нет....Мама только сказала СЛАВА БОГУ, когда я сообщила, что замуж выхожу....Ни с кем советоваться по этому поводу я не собиралась....)))У меня вообще все, сделанное по маминому совету, заканчивалось плохо...)))Четвертый десяток мучаюсь, зато сама!...))))))
Верховный Наставник (240280)
Не лезли они никуда и хорошо
Наставник (76786)
Моим ни первый муж не нравился,ни второй. Но они принимали всех хорошо. Это же мой выбор. Для них важно,чтобы я была счастлива.